Материалы

Почему Анталия

Бесспорно, Анталия - крупнейший и красивейший город на Средиземноморском побережье Турции. Город цветущий и быстроразвивающийся. В Анталье вам не будет одиноко, здесь вы встретите достаточно много соотечественников.

Если вы планируете только лишь отдыхать в Турции, безусловно, имеет смысл обратить внимание помимо Анталии и на другие курортные центры. Любителям спокойного отдыха, наверняка по душе придутся небольшие курортные городки - Махмутлар, Кемер, Конаклы. Кого-то привлекут песчаные пляжи Сиде или Белека. На вкус и цвет - товарищей нет. Но если вы задумываетесь о приобретении недвижимости на средиземноморском побережье Турции или даже о переезде - тут уже стоит крепко подумать и всё взвесить.

about daglar

Небольшие курортные города оживают только в сезон. В них хорошо проводить отпуск, но зимой тут делать совершенно нечего. Поскольку Анталия - крупнейший город на побережье, он живет "круглый год".

Немаловажно также то, что рядом находится аэропорт, что в Анталии есть и Русское консульство и Русское общество. Именно в Анталье будет легче адаптироваться и найти работу, если в этом возникнет необходимость или начать свой бизнес.

Created by Theprogrammer